Плойка T3 и мои кудряшки

22:16

Вчера получила свои посылки из sephora, а сегодня начала все тестить. И я пришла в такой восторг от плойки t3 whirl convertible!

Это не реклама, мне все равно не заплатят))) Она крутая! Во-первых, естественно очень добротно сделана: керамика все дела) Открыв коробку, я увидела...

В комплекте была плойка с американской вилкой (но работает и у нас, разрешенное напряжение 240 Вольт), термоперчатка и термопэд, чтобы не портить другие поверхности горячим конусом.

А также инструкция, как скреплять насадку и основание. Но на самом деле все очень просто: насадка примагничивается, а у основания закручивается гайка. Прикольно, что к основанию можно докупить еще 4 насадки для разных кудряшек и волн. Насадки различаются диаметром. Оговорюсь сразу, что конусовидный плойки у меня не было, есть гофре babyliss, утюжок и спиралька babyliss. Возможно, это просто эффект самой насадки, она к слову 32-19мм в диаметре. Волосы у меня длинные и средней послушности) Ну а эффект вот:

Да, я как ребенок радуюсь кудряшкам! У меня очень густые волосы и вся "укладка" заняла 20 минут! Укладывала просто на сухие волосы, прошло 4 часа, полет нормальный) с лаком и на мусс было бы подольше точно!) 

Спасибо всем большое за внимание!

You Might Also Like

2 бла-бла